France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré
¤ France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor rocaille, coquilles ajourées, rinceaux fleuris et queues de cochons, gorge sablée
(Anciennement modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 119,50 w: 90 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 8,450 €
¤ France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 119,50 w: 90 d: 16 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 8,450 €