France, époque Louis XV Cadre en tilleul sculpté et doré
France, époque Louis XV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor de rinceaux ajourés et queues de cochons
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
Sold 2,340 €
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63,50 d: 11,50 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
Sold 2,340 €