France, époque Louis XV Paire de cadres en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XV
Paire de cadres en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 60,50 d: 10,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 31,50 w: 60,50 d: 10,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 7,800 €