France, époque Louis XV Rare cadre à dessin en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XV
Rare cadre à dessin en chêne sculpté et doré
à décor ajouré d'accolades, coquilles et queues de cochons
(Accidents et manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 56 d: 6 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 56 d: 6 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 585 €