LOT 38
France, époque Louis XVI Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
France, époque Louis XVI
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 34 w: 46,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XVI
à décor de rais de coeurs
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 34 w: 46,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €