LOT 137
France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré
Baguette en bois mouluré et doré
à décor de rais de coeurs en pâte et gorge noircie
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 17 d: 3 cm
24 Sep 2019
(Accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
h: 23,50 w: 17 d: 3 cm
24 Sep 2019