LOT 140
France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré
Baguette en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 27,50 d: 3 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 27,50 d: 3 cm
24 Sep 2019