LOT 46
France, époque Louis XVI Baguette en bois mouluré et doré
Baguette en bois mouluré et doré
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 63,50 d: 4 cm
24 Sep 2019
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 63,50 d: 4 cm
24 Sep 2019