LOT 16
France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
h: 31,50 w: 51,50 d: 5,50 cm
24 Sep 2019
(Ressemelée, accidents)
Dimensions à la vue:
h: 31,50 w: 51,50 d: 5,50 cm
24 Sep 2019