France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 53 d: 7 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 64 w: 53 d: 7 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €