LOT 49
France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Baguette en bois sculpté et doré
à riche décor de godrons et germes de blé
Dimensions à la vue :
h: 72 w: 47,50 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 72 w: 47,50 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €