LOT 57

France, époque Louis XVI Baguette en bois sculpté et doré

Baguette en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et canaux
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 40,50 d: 4 cm

24 Sep 2019

Dimensions à la vue :
h: 33 w: 40,50 d: 4 cm

24 Sep 2019