France, époque Louis XVI Cadre en bois noirci et pâte dorée
France, époque Louis XVI
Cadre en bois noirci et pâte dorée
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 71 w: 60 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,105 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 71 w: 60 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,105 €