LOT 37

France, époque Louis XVI Cadre en chêne et pâte dorés dit à double gorge

France, époque Louis XVI
Cadre en chêne et pâte dorés dit à double gorge
à décor de rais de coeurs, rais de perles et rainures
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 69 d: 8 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

22 Sep 2021

France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 47 w: 69 d: 8 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

22 Sep 2021