France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rais de perles et rais de coeurs
Estampillé A Lambert
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 21 d: 6,50 cm
Estimation 700 - 900 €
Sold 845 €
France, époque Louis XVI
Estampillé A Lambert
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 21 d: 6,50 cm
Estimation 700 - 900 €
Sold 845 €