France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de cartouche en fronton, chute de feuilles de laurier et frises de rais de coeurs et rais de perles
Estampillé Etienne Louis Infroit
(Feuillure agrandie)
Dimensions à la vue :
h: 39 w: 49 d: 10 cm
Provenance : Collection d'Alphonse à Héléne Kann ;
Collection particulière, Belgique
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 3,120 €
France, époque Louis XVI
(Feuillure agrandie)
Dimensions à la vue :
h: 39 w: 49 d: 10 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
Sold 3,120 €