France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux
France, époque Louis XVI
Cadre en chêne sculpté et redoré dit à canaux
à décor de rais de coeurs et rais de perles
(Modifié dans ses dimensions, restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 166 w: 129 d: 15,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
Sold 7,150 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 166 w: 129 d: 15,50 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
Sold 7,150 €