LOT 61
France, époque Louis XVI Cadre en chêne sculpté et redoré
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rais de coeurs, rais de perles, canaux et frise de feuilles de laurier
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49 d: 10 cm
24 Sep 2019
Estampillé H. Letonne
(Feuillure rapportée)
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49 d: 10 cm
24 Sep 2019