France, époque Louis XVI Cadre ovale en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Cadre ovale en chêne sculpté et doré
à décor de rais de coeurs, rais de perles et gorge creuse
Dimensions à la vue :
h: 57 w: 53 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,070 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 57 w: 53 d: 8 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,070 €