France, époque Louis XVI Lot de quatre baguettes en bois mouluré et doré
France, époque Louis XVI
Lot de quatre baguettes en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
26 x 20 x 4,50 cm ; 36 x 27 x 3 cm; 21 x 15,50 x 2,50 cm et 29 x 22 x 3 cm
(10,24 x 7,88 x 1,77 in.) ; (14,17 x 10,63 x 1,18 in.) ; (8,27 x 6,1 x 0,98 in.) ; (11,42 x 8,66 x 1,18 in.)
Estimation 300 - 400 €
Sold 455 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €
Sold 455 €