France, époque Louis XVI Paire de baguettes en chêne noirci et pâte dorée
France, époque Louis XVI
Paire de baguettes en chêne noirci et pâte dorée
à décor de rais de coeurs et rais de perles
Dimensions à la vue :
h: 18,50 w: 24 d: 4 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,430 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 18,50 w: 24 d: 4 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,430 €