France, époque Louis XVI Paire de cadres ovales monoxyles en bois sculpté et doré
France, époque Louis XVI
Paire de cadres ovales monoxyles en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles et noeud de ruban en fronton
Dimensions à la vue :
h: 8 w: 10,50 d: 2,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,040 €
France, époque Louis XVI
Dimensions à la vue :
h: 8 w: 10,50 d: 2,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,040 €