France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux
(Restaurations et accidents)
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 72 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
Sold 2,340 €
France, époque Régence
(Restaurations et accidents)
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 72 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
Sold 2,340 €