France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de rinceaux et queues de cochons
(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 19 w: 13 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 390 €
France, époque Régence
(Reprise à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 19 w: 13 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 390 €