LOT 132
France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré
¤
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de palmettes et coquilles dans les angles et milieux
(Accidents et manque)
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 64 d: 11 cm
24 Sep 2019
¤
(Accidents et manque)
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 64 d: 11 cm
24 Sep 2019