France, époque Régence Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de rinceaux dans les angles sur fond de reparure
(Petits manques, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 30,50 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
France, époque Régence
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 30,50 d: 8 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €