France, époque Restauration Paire de cadres en bois et pâte dorés
France, époque Restauration
Paire de cadres en bois et pâte dorés
à décor de rinceaux fleuris dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 39 w: 30 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
France, époque Restauration
Dimensions à la vue :
h: 39 w: 30 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €