France, fin de l'époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré
France, fin de l'époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de godrons et rinceaux sur fond de reparure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 103 w: 82 d: 17 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,120 €
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 103 w: 82 d: 17 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,120 €