France, fin de l'époque Louis XIII Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré
Grand cadre en chêne sculpté et anciennement doré
à décor de frise de rubans, feuilles d'eau et rinceaux feuillagés
(Dorure usagée, modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 101 w: 158 d: 11 cm
Dimensions à la vue:
h: 101 w: 158 d: 11 cm