France, fin de l'époque Louis XIV - début de l'époque Régence Cadre en chêne
France, fin de l'époque Louis XIV - début de l'époque Régence
Cadre en chêne
à décor de lambrequins, coquilles, gorge sablée et reparure
(Petits accidents à la dorure et restaurations d'usage)
h: 113 w: 145,50 d: 18 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 7,800 €
Cadre en chêne
h: 113 w: 145,50 d: 18 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 7,800 €