France, fin de l'époque Louis XVI Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse
France, fin de l'époque Louis XVI
Cadre en bois et pâte dorés dit à gorge creuse
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 23,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 455 €
à décor de rais de coeurs
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 23,50 d: 5,50 cm
Estimation 350 - 450 €
Sold 455 €