LOT 50

France, fin du XIXe siècle Baguette en bois et placage de satiné

Baguette en bois et placage de satiné
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm

24 Sep 2019

Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm

24 Sep 2019