LOT 50
France, fin du XIXe siècle Baguette en bois et placage de satiné
Baguette en bois et placage de satiné
à décor de baguettes guillochées
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 62 d: 6,50 cm
24 Sep 2019