LOT 65
France, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
France, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle
Baguette en bois et pâte moulurés et dorés
à décor de rais de coeurs en feuillure et rainures
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 45 d: 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
22 Sep 2021
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 45 d: 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €