France, fin du XVIIIe siècle Cadre en sapin et pâte dorés
France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en sapin et pâte dorés
à décor de rais de coeurs et rubans
(Restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 105,50 w: 160,50 d: 14,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €
Sold 4,940 €
France, fin du XVIIIe siècle
Cadre en sapin et pâte dorés
(Restauration d'usage)
Dimensions à la vue :
Estimation 3 500 - 4 500 €
Sold 4,940 €