LOT 44
France ou Espagne, début du XVIIème siècle... - Lot 44 - De Baecque et Associés
France ou Espagne, début du XVIIème siècle Mascaron à tête d'homme barbu Fort relief sculpté en applique en bois avec traces de polychromie H. 28 cm - H. totale. 40 cm AL-EJ
29 Mar 2024
29 Mar 2024