LOT 24
France ou Rhin supérieur, XVe siècle Tête... - Lot 24 - De Baecque et Associés
France, XVème siècle Tête de Vierge Pierre calcaire avec traces de badigeon H. 16,5 cm, sur une base en bois noirci H. totale : 29 cm AL-EJ Accidents et usures
29 Mar 2024
29 Mar 2024