LOT 44
France - sud de la France, fin XIX ème Trois... - Lot 44 - Millon
France - sud de la France, fin XIX ème _x000D_
Trois plats en faïence de grand feu à décor polychrome de fleurs et de branches fleuries. _x000D_
Diam. : 23 cm _x000D_
(Eclats)
24 Nov 2021
Diam. : 23 cm _x000D_
(Eclats)
24 Nov 2021