LOT 63
France, travail d'époque Art Nouveau, circa 1900 Cadre en meurisier massif sculpté
Cadre en meurisier massif sculpté
à décor de feuillages et fronton cintré
Porte une étiquette au verso de la maison Dangleterre, Paris
Dimensions à la vue :
h: 79 w: 102 d: 14 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 79 w: 102 d: 14 cm
24 Sep 2019