Lot 1941 France

Yvert283-C67

Description

N°283-C67, PAIRE ROYALE: Séries 411 et 412 numérotées 48497 et 48496, les deux carnets daté du 8.2.37, représentés dans le catalogue Yvert spécialisé Page 169. SUPERBE. R. Qualité: ** Cote: 2040 euros

31 May 2024

Lot 1941 France

Yvert283-C67

Description

31 May 2024