Lot 1941 France
Yvert283-C67
Description
N°283-C67, PAIRE ROYALE: Séries 411 et 412 numérotées 48497 et 48496, les deux carnets daté du 8.2.37, représentés dans le catalogue Yvert spécialisé Page 169. SUPERBE. R. Qualité: ** Cote: 2040 euros
Lot 1941 France
Yvert283-C67
Description