LOT 126
Frances Flora PALMER (1812-1876).
Le réservoir en bord de rivière.
Huile sur toile signée et datée 186? en bas à gauche.
(Accident).
D. : 35 × 50 cm.
28 May 2020
(Accident).
D. : 35 × 50 cm.