LOT 31
Francesc POL
Description Francesc POL
Francesc POL
Composition noire et blanche
Gravure originale sur vélin Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /25 exemplaires
38 x 28 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description Francesc POL
Francesc POL
Composition noire et blanche
Numérotée sur /25 exemplaires
38 x 28 cm
Excellent état
27 Aug 2019