LOT 1071
Auction 313 Part May Auction
Francesc d’Assís Casademont Pou (Barcelona, 1923-Girona, 2007)
Melangia. Plana de Vic.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1981 al dorso.
90 x 116 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona
Melangia. Plana de Vic.
90 x 116 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona