Francesca Woodman (1958-1981) Sans titre
Francesca Woodman (1958-1981) Sans titre Ensemble de trois tirages argentiques postérieurs Chacun signé par George et Betty Woodman (executeurs de la succession) et numéroté au dos sur une étiquette : - "2/40" (dimension: 26 x 34 cm) - "3/40" (dimension: 19 x 19 cm) - "4/40" (dimension: 9 x 9 cm) Provenance: Collection particulière européenne