Francesca Woodman, "E.6/ Boulder, Colorado"
"E.6/ Boulder, Colorado". Year 1972-1975. Tirage gélatino-argentique. Estampille d'état. Ed. P.P. Impression en 1999. Signé par George & Betty Woodman et comportant l'inscription "For Igor kind regards" au dos. Image: 5 x 5 inches. Image avec support : 8x10 inches.
Provenance : Collection privée, Rome.