Past - No Sale Price
Lot 506

Francesco Albotto, 1721/22 Venedig – 1757 ebenda

Francesco Albotto, 1721/22 Venedig – 1757 ebenda VEDUTE MIT ANSICHT DER PUNTA DELLA DOGANA UND SANTA MARIA DELLA SALUTE Öl auf Leinwand. Doubliert. 102 x 124 cm. In vergoldetem, vegetabil ornamentalisierten Rahmen. Anbei in Kopie eine Expertise von Dr. Federica Spadotto vom 19. März 2016. Der Canal Grande liegt ruhig vor uns und nur hellblaue... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne