LOT 408
Dipinti del XIX secolo
Francesco Cangiullo © (Napoli, 1884 - Livorno, 1977), Viale a Parigi
Firmato in basso a sinistra "F. Cangiullo"
olio su tela
cm 45x35 - in cornice cm 58x48,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela