LOT 232

Francesco Capuano

(Napoli 1854 - post 1908)

MARINA CON PESCATORE

olio su tavola, cm 26x40

firmato in basso a destra

SEASCAPE WITH FISHERMAN

oil on panel, 26x40 cm

signed lower right

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Francesco Capuano

(Napoli 1854 - post 1908)

MARINA CON PESCATORE

olio su tavola, cm 26x40

firmato in basso a destra

SEASCAPE WITH FISHERMAN

oil on panel, 26x40 cm

signed lower right

«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy