LOT 232
Francesco Capuano
(Napoli 1854 - post 1908)
MARINA CON PESCATORE
olio su tavola, cm 26x40
firmato in basso a destra
SEASCAPE WITH FISHERMAN
oil on panel, 26x40 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Francesco Capuano
(Napoli 1854 - post 1908)
MARINA CON PESCATORE
olio su tavola, cm 26x40
firmato in basso a destra
SEASCAPE WITH FISHERMAN
oil on panel, 26x40 cm
signed lower right
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy