LOT 34
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Francesco De Mura (Napoli 1696 – 1782), Sant’Andrea, XVIII secolo, olio su tela, cm 102x76
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024