LOT 228
"Pescatori" e "Paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 33.5x26.5) Siglati rispettivamente in basso a destra e sinistra In cornici (difetti)
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan