Francesco GRAZIANI (dit Ciccio Napoletano) (Naples, seconde moitié du XVIIe siècle) Scènes de bataille, Paire d'huiles sur toiles 21,5 x 15 cm (cadre en bois moulures, réentoilage, restaurations)
26 Apr 2024
26 Apr 2024